Новости

Насосы итальянского бренда CALPEDA

Насосы итальянского бренда CALPEDA - признанный во всем мире производитель насосного оборудования. Компания CALPEDA постоянно совершенствует качество выпускаемого оборудования, занимается модернизацией модельного ряда и разработкой новых моделей. Для этого компания задействует свои лучшие кадры и ресурсы научно-исследовательских отделов и сборочных производств.

Улучшенная формула теплоносителей от ХимАвто

Антифриз является незаменимым теплоносителем для систем отопления, в тех случаях, когда возможно их повреждение. В отличие, от самого распространенного теплоносителя – воды, антифриз не замерзает при отрицательных температурах и не расширяется, при этом качественные антифризы являются экологически безопасными веществами.

Новые установки для промывки из Италии

Долгий срок службы и бесперебойная работа систем отопления и теплообменника - это в первую очередь своевременный уход и необходимый своевременный сервис.


Расширенная серия частотных преобразователей

Компания PROM GURU (ПРОМ ГУРУ) предлагает на Ваш выбор ассортимент частотников южнокорейской компании LS Industrial Systems, производитель, широко известный во всем мире. Инверторы бренда LS представлены на рынке следующими моделями: IE5, IC5, IG5A, IS5, IS7, IP5A, IV5

Мощное отопление от Grundfos

Отопить дом - легко, с помощью обновленной серии насосов TP от компании Grundfos, самые сложные задачи по отоплению, вентиляции не будут больше беспокоить вас.

PROBAT вернет вашей вентиляции былую свежесть!

⚡PROBAT⚡
Оборудование для прочистки вентиляции от компании Prom Guru

PROBAT аксессуары

Аксессуары PROBAT для прочистки вентиляции

Немецкое качество от компании FUNKE

Уплотнения Funke для теплообменников из резины VITON

Компания Prom Guru поставляет напрямую от производителя высококачественные
уплотнения для теплообменников FUNKE.

Насосы Grundfos Alpha с "мокрым" ротором

Насосы, Grundfos, с "мокрым" ротором, ALPHA 2, 3 и 2L

Интеграция сайта с 1С: ©SUPC