WB50 Погружная гильза, 50мм, латунь
Категории: Трубопроводная арматура, Honeywell, Датчики температуры NTC 20 кОм, Датчик температуры, NTC, погружной, кабельный тип, Принадлежности
Артикул: WB50
Производитель: Honeywell
Гарантия: 12 месяцев

Описание

С помощью надежной и простой в применении погружной гильзы Wb50 устанавливают температурные датчики и термочувствительные элементы на трубопроводные системы. Заказать арматуру, изготовленную по инновационным технологиям с применением высококлассных материалов, предлагает специализированное предприятие PROM GURU. Головка термоклапана оснащена винтом для фиксации положения измерительного прибора, помещенного в гильзу. Благодаря наличию кольца из EPDM, допустимо выполнять монтаж арматуры без применения дополнительного уплотнителя.

Достоинства погружных гильз, которые можно недорого приобрести вместе с Grundfos 96086661 и другим функциональным оборудованием:

• стандартизированный тип резьбы обеспечит возможность замены устройства на наиболее распространенные модели;
  • стабильность технических характеристик в агрессивных средах;
  • устойчивость термоклапанов Wb50 к повышенному давлению;
  • удобство применения;
  • оперативность монтажа и ввода в эксплуатацию.

Простая и универсальная конструкция погружной гильзы Wb50 оснащена стопорным винтом, что гарантирует надежность ее использования. Установку датчиков можно выполнять в безопасных условиях, не нарушая герметичность системы. Купить термоклапаны с доставкой выгодно в компании PROM GURU по телефону +7 (495) 008-15-88.

Интеграция сайта с 1С: ©SUPC
ООО "ПРОМ ГУРУ"