WB300 Погружная гильза, 300мм, латунь
Категории: Трубопроводная арматура, Honeywell, Датчики температуры Pt1000, Датчик температуры теплоносителя, PTC, погружной, Погружные гильзы
Артикул: WB300
Производитель: Honeywell
Гарантия: 12 месяцев

Описание

Погружные гильзы Wb300 незаменимы для проведения точных и эффективных измерении температуры. Заказать надежные устройства с полным соответствием заявленным производителем характеристикам предлагает профессиональная компания PROM GURU. Благодаря простым в обращении конструкциям, при анализе температурных показателей процесс изолируется, что гарантирует безопасные условия для персонала и окружающей среды. Прочный корпус защищает температурный датчик от негативного внешнего воздействия, включая давление и агрессивные вещества.

Поставляемые устройства, включая гильзы Wb50, обладают важными эксплуатационными качествами:

• большой срок службы;
  • стойкость к механическим повреждениям и коррозии;
  • высокая прочность гильз Wb300;
  • простота монтажа и технического обслуживания.

Особенность термоклапанов Wb300 заключается в обеспечении беспрепятственного доступа для демонтажа термометра. При этом нет необходимости прерывать или останавливать работу систем, чтобы отремонтировать или выполнить калибровку измерительного прибора. Гильзы отвечают строгим стандартам и актуальным требованиям к точкам измерения. Получить консультацию по ассортименту арматуры и заказать поставки на выгодных условиях удобно на сайте предприятия PROM GURU или по телефону +7 (495) 008-15-88.

Интеграция сайта с 1С: ©SUPC
ООО "ПРОМ ГУРУ"