WS300 Погружная гильза, 300мм, сталь
Категории: Трубопроводная арматура, Honeywell, Датчики температуры Pt1000, Датчик температуры теплоносителя, PTC, погружной, Погружные гильзы
Артикул: WS300
Производитель: Honeywell
Гарантия: 12 месяцев

Описание

Погружная гильза Stm ws300 изготавливается из качественной нержавеющей стали и подходит для установки датчиков в резервуары или трубы. Мы предлагаем заказать элементы с показателями длины 300 миллиметров в компании PROM GURU.

Наши покупатели могут быть уверенными в таких преимуществах товаров:

• отличном качестве и длительном сроке службы элементов благодаря изготовлению из нержавеющей стали, которая проявляет устойчивость к агрессивным средам и неблагоприятным факторам внешней среды;
  • хороших показателях прочности и водонепроницаемости;
  • отсутствии дефектов в виде пузырей или пятен на поверхности гильзы Stm ws300;
  • полной сохранности оборудования с высокими показателями точности за счет использования погружного приспособления для датчика, что дает возможность сделать процесс мониторинга параметров наиболее простым и удобным посредством помещения датчика внутрь гильзы для получения данных.

Среди всего разнообразия элементов для монтажа датчиков Stm ws300 отличается превосходными эксплуатационными и техническими характеристиками. В компании PROM GURU вы можете купить подходящие монтажные элементы, а также уточнить интересующие вопросы у наших специалистов по телефону +7 (495) 008-15-88.

Интеграция сайта с 1С: ©SUPC
ООО "ПРОМ ГУРУ"