PROBAT вернет вашей вентиляции былую свежесть!

PROBAT Оборудование для прочистки вентиляции от компании PromGuru
Щёточная машинка S Ударопрочный, пыле-влагонепроницаемый кейс. Рекомендуется для очистки пыле-жировых отложений. Используется совместно с выбранным гибким валом.

Пылеулавливающая машина S3400 Рекомендуется для очистки воздуховодов небольшого диаметра (в дошкольных учреждениях, жилых домах и т.д.).

Пылеулавливающая машина L5800 Рекомендуется для очистки объектов, где необходим большой поток и фильтрация воздуха.

Щёточная машина L15, L20 Рекомендуемые диаметры для очистки: до 800 мм. Длина гибкого вала: 20 м - для пыли, 15 м - для пыле-жировых отложений. Профессиональное решение для очистки пыле-жировых отложений. Каркас из нержавеющей стали.

Оборудование для прочистки вентиляции бренда PROBAT вы можете заказать прямо на нашем сайте www.promgu.ru по электронной почте info@promgu.ru по контактному телефону +7(495)0081588