Новые установки для промывки из Италии

Долгий срок службы и бесперебойная работа систем отопления и теплообменника - это в первую очередь своевременный уход и необходимый своевременный сервис.

Сервисный центр PROM GURU (ПРОМ ГУРУ), с штате которого работают профессионалы с большим опытом работы, производит следующие виды работ: промывка котла, промывка теплообменника, промывка систем водоснабжения и ГВС, замена насоса, замена теплоносителя, утилизация отработанного теплоносителя и гликоля, опрессовка системы отопления, гидравлические испытания теплообменника, устранение мелких неполадок.

Так же наша компания поставляет оборудование для промывки теплообменников известного бренда Manta Ecologica (PIPAL) по ценам от 23 000 рублей.

Весь ассортимент оборудование Manta Ecologica (PIPAL) можно заказать на сайте PROM GURU (ПРОМ ГУРУ) -